«Строевая подготовка»

9 мая – наша страна отмечает большой праздник «День Победы», праздник освобождения от фашистских захватчиков. На фронтах Великой Отечественной Войны храбро сражались наши воины. В преддверии замечательного праздника, урок физкультуры в 4 А классе прошел в формате строевой подготовки, где все учащиеся смогли показать свою прекрасную спортивную подготовку. Строевые упражнения воспитывают организованность и дисциплину, с помощью этих упражнений формируются навыки коллективных действий, у учащихся вырабатывается чувства ритма, темпа, формируется правильная осанка. Чувство патриотизма, сплоченности, дружбы царило на уроке, а ведь именно дружба всех народов нашей страны стала основой Великой Победы над врагом.
Подготовила: Комиссарова Ю.В.