Стенгазета к 8 Марта: «Никого роднее мамы в целом мире нет».

Мама, дорогая, с праздником тебя!

С 8 Марта, днём всех женщин, поздравляю я любя.

Пожелать хочу я счастья и побольше отдыхать,

Ведь ты это заслужила и не стоит забывать.

Больше поводов для счастья, пусть всегда блестят глаза,

И лица пускай коснётся только радости слеза.

В канун Международного женского дня никак нельзя обойтись без поздравительной стенгазеты в честь этого замечательного праздника. К самому радостному, тёплому и любимому всеми празднику – 8 марта, мы с детьми старшей группы готовимся тоже. Беседуем по теме праздника, готовим своё праздничное поздравление для мам, изготавливаем вместе с детьми стенгазету и подарки, оформляем празднично приемною. Дети всегда с большим удовольствием готовят подарки для мам и бабушек. Деткам очень нравилось любоваться фотографиями, своих мамочек, так же и мамочкам было приятно разглядывать красивый плакат. Воспитанники старшей группы, поздравили своих мам выпуском праздничной газеты, рисунками и стихами. С праздником дорогие женщины!

Информацию подготовила: Шишкина О.Н.