Стена Памяти » Мы помним! Мы гордимся!»

Время неумолимо. С каждым годом все меньше и меньше остается ветеранов той страшной войны. Но воспоминания об этих людях должны сохраниться в сердцах их потомков.

В честь 76-летия Дня Победы, самого Великого нашего Праздника, мы создали «Стену Памяти», чтобы передать благодарность предкам и гордость за Отчизну нашим детям.

На Стене Памяти каждый желающий: ученик, родитель, учитель школы поделился страничкой с фотографией из своего семейного архива об участнике Великой Отечественной войны.

Акция «Стена Памяти» позволила показать подвиг героев Великой Отечественной войны, рассказать историю через фотографии и документы прадедов, ушедших в свое время защищать Родину или оставшихся дома ковать победу в тылу. Только наглядно мы сможем выразить, насколько значима Победа для нашего народа, и какой ценой завоевано счастье!

С какой непоколебимом гордостью, ребята останавливаются у родной, знакомой фотографии и рассказывают всем о своем герое.

Автор: Иванцова В.В.