СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПИОНЕРБОЛУ

14 апреля 2022 г. в нашей школе прошли соревнования по пионерболу среди учащихся 3-4 классов между корпусами.

Пионербол – это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели – победе.

Игры были очень напряженными, так как до последнего было неизвестно, кто окажется победителем. Разница в очках была совсем незначительна, счет менялся в пользу то одной, то другой команды. Но от этого игра становилась еще интереснее. Каждой команде хотелось завоевать победу, но удача пришла к тем, которые оказались сильнее.

Все дети играли с удовольствием и со спортивным азартом, обстановка была дружелюбной и товарищески теплой  к соперникам. Каждый участник внес посильный вклад в победу своей команды. Не отставали от команд и болельщики.

Места распределились следующим образом: 1 место команда «Чемпионы» (2 корпус), 2 место команда «Олимпики» (3 корпус). Ребята были награждены дипломами и сладкими призами!

Авторы новости: Хмырова А.Ю.,Комиссарова Ю.В.

Читайте также: