СемьЯ

Семья – это самое дорогое, что есть у человека. В семье все друг друга любят и уважают. Сегодня в подготовительной группе » Почемучки» дети с интересом рассказывали о своей семье, делились эмоциями и чувствами, тепло и трепетно рассказывали о маме, папе, братьях и сестрах. Ребята многое узнали о старинных семейных традициях, рассматривали иллюстрации, познакомились с пословицами о семье. Дети с удовольствием выполняли из бумаги аппликацию своей семьи. Работы, сделанные руками детей, получились милыми, трогательными и оригинальными. В них — искренность, проявление неподдельного внимания и любви. Здесь не мало важен процесс создания, старание, с которым трудится ребенок, воплощая свой замысел, реализуя свою индивидуальность.
Информацию подготовила воспитатель Светлана Викторовна Амирханян