Рисуем маму вместе с папой

Мама спит – закрыты глазки…
Маме нужно отдыхать.
Я беру альбом и краски,
Начинаю рисовать!
Мама – самое теплое, самое родное, самое нежное слово для каждого человека. Мамина улыбка – самое ценное, что у нас есть! Каждый ребенок хочет, чтобы рядом с ним всегда была мама, даже когда мы вырастаем, нам необходима материнская поддержка и любовь.
Неудивительно, что мама – самый главный человек в нашей жизни! Только мама знает, что для нас хорошо, только мама может быть самым преданным и верным другом, ей можно доверить любой секрет, ведь, мама всегда поймёт и поддержит.
С таким добрым посылом в холле первого корпуса в нашем саду была оформлена
выставка маминых портретов. Выставку решили назвать «Рисуем маму вместе с папой».Само название выставки поясняет, что рисовать портреты своих мам ребятишкам помогали их папы. Выставка получилась очень трогательной, некоторые портреты близкими к оригиналу. Творческие выставки детских работ с родителями дают возможность сблизить в совместном творчестве всю семью, развивают творческие и познавательные способности детей,а родителей отвлекают от будничных дел и проблем, возвращают в детство.

Информацию подготовила воспитатель: Дорофеева Лариса Владимировна