Проект «Космические приключения»

Каждый год 12 апреля наша страна отмечает День космонавтики. Тема космоса привлекает и интересует детей, и как все неведомое, непонятное, недоступное глазу, будоражит детскую фантазию. Ребята группы «Любознайки» решили исследовать тайны и загадки космоса. Ну а уж отправиться туда вместе с любимыми родителями и друзьями – это совершенно незабываемое приключение. Вместе с родителями и воспитателями они готовили творческие выступления, участвовали в семейной онлайн-викторине «Знатоки космоса» и даже открыли свой планетарий! А рисунки и поделки ребят украсили музей космоса.

Может быть, совсем скоро кто-то из них полетит в космос или откроет новую звезду? Будем надеяться, что новые космические исследования будут в надежных руках!

Информацию подготовила Игнатова Татьяна Алексндровна