Первый день пришкольного лагеря «Непоседы»

1 июня Международный день защиты детей.
В детском оздоровительном лагере «Непоседы», школы №76 корпус 2, сегодня праздник! Первый день лета, долгожданный день всех ребят и их родителей. Впереди целая смена, новые открытия, друзья и незабываемые впечатления ! В нашем лагере звучит веселый смех! И хотелось бы, чтобы это время прошло для нас не зря. Чтобы ребятами не просто жили вместе, но ещё и вместе учились делать добрые дела, постигали тайны, которых в нас самих и вокруг нас великое множество.
Ребят сегодня ждали веселые аниматоры, которые подготовили невероятно удивительную программу «Битва социальных сетей». Ребята участвовали в конкурсах, танцевали, отгадывали песни, а также соревновались в ловкости и эрудиции. Эмоции просто зашкаливали и радости не было предела!
Мероприятие получилось на столько интересным, что ребята делились впечатлениями в течении всего дня! Счастливые лица детей самое лучше подтверждение, что день прошел отлично и праздник удался ! Ждём с нетерпением новых положительный эмоций, открытий и событий в завтрашнем дне.

Материал подготовила: Тупикова Е.С.

Читайте также: