Первый день пришкольного лагеря «Непоседы»

Сегодня 1 июня! В день Защиты детей, для учащихся 76 школы 3 корпуса, распахнул свои двери летний пришкольный лагерь «Непоседы»!

Наша смена называется: «Крутые маршруты нашего лета!».

В течение смены для детей запланированы увлекательные, познавательные и развлекательные мероприятия.

В 1 день смены все дети были посвящены в блогеры. Тема блогерства выбрана не просто так.  Ведь блогер – это человек, которой делится событиями своей жизни, новостями из различных сфер, размещает познавательную или развлекательную информацию. Так и наши ребята ежедневно будут освещать свою жизнь в маленьких видеороликах. Видеоролики можно будет увидеть на сайте ВК.

Утро, как обычно началось с веселой зарядки. Далее ребята узнали, какая программа им намечена на день.

После завтрака ребята на отлично выполнили инструкцию по эвакуации из первого здания. Затем их ждала веселая игровая программа «Здравствуй лето!».

К этому времени дети выучили название своего отряда и речевку. После прогулки ребят ждала Вечеринка блогеров. В школу пришли зажигательные ведущие и провели супер соревнования между командами мальчишек и девчонок! Ребята не только соревновались, но и зажигательно танцевали! После вкусного обеда был восстановительный дневной сон.

Полдник порадовал ребят мороженым! После полдника на улице прошли игры на сплочение детского коллектива, а также веселая дискотека.

Вот такой выдался насыщенный первый день пришкольного лагеря «Непоседы».

Автор новости: Гапеева Е. Н.

Читайте также: