«Педагог года Тюменской области – 2023»

     Как найти общий язык с любым ребёнком и  его родителем? Кого поддержать, кого похвалить, а с кем можно поговорить и  «на равных». Педагогом-психологом может быть только увлеченная свей профессией личность! Таковой является наш замечательный педагог Струнина Екатерина Владимировна. Этот учебный год для нее навсегда врежется в память и закрепится на ее профессиональном пути. Екатерина Владимировна вышла победителем на городском этапе конкурса  «Педагог года города Тюмени – 2023» и получила специальный приз, представляя нашу школу на областном этапе.

     Лучшие специалисты региона соревновались в конкурсе.  На площадках образовательных учреждений города 160 участников презентовали свои разработки, решали профессиональные кейсы, проводили мастер-классы для коллег и занятия с ребятами. В финальный день конкурса «Педагог года Тюменской области – 2023», решающие испытания прошли во всех 10 номинациях. В эти минуты опытные учителя проводили мастер-классы, для специалистов сразу нескольких направлений недельный марафон состязания завершился «Конструктивным разговором».
    Три финалиста от города Тюмени в  номинации «Педагог-психолог года», включая Струнину Екатерину Владимировну, стойко выдержали все испытания.
22 апреля 2023 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области — 2023». Конкурс, который ежегодно зажигает новые имена на педагогическом небосклоне!

     Верим в успех наших талантливых педагогов! Гордимся и желаем дальнейшего творческого роста, верности себе и своей важной во все времена профессии!

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #Педагогода2023 #ПГ23 #ПГ2023

Читайте также: