Парад снеговиков!

Нос-морковка, глаза два.

Нарисую краской рот.
Пусть порадует народ!

Зима — самое волшебное время года. И дети и взрослые, веря в сказку ждут чуда.

Накануне новогоднего праздника в нашей группе “Колокольчик» прошла выставка детско-родительского творчества и на этот раз была выставка: «Парад снеговиков».

Целью данной выставки являлось содействие укреплению связей ДОУ и семьи, развитие любви к творчеству, создание праздничной новогодней атмосферы. Развитие у детей и взрослых творческих способностей, художественного вкуса, желания создавать поделки своими руками;

Для создания снеговиков родители использовали подручный и бросовый материал. Снеговики были украшены бусинками, стразами, мишурой. Работы получились яркие, красочные, необычные.

Благодарим родителей, принявших активное участие в конкурсе поделок «Парад снеговиков». Спасибо Вам за ваше творчество, отзывчивость и внимание! Информацию подготовила и разместила : Домбровская О.П.