Осень, как ты хороша

Осень, осень наступила, листья осыпаются!

Праздник осени в саду дружно отмечается!

Приходила к детям Осень, с ними поиграла,

Вместе пели и плясали, и стихи читали.
На прощанье всем подарки Осень подарила.
Очень весело у нас на празднике было!

Осенняя пора  — сказочное время. Дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, шлепанью по лужам, первому снегу…

А осенний праздник в детском саду – это всегда волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья.

25,27,31 октября и 2 ноября в  нашем детском саду прошли осенние праздники: «Путешествие в осенний лес», «Осенний сундучок»,  «Осенние капризы», «Свадьба дождя и осени», где
главной героиней праздников стала, конечно, Осень-красавица.

Дети приняли  активное участие во всех номерах мероприятия: пели красивые песни, танцевали, замечательно читали стихи, играли в оркестре, отгадывали загадки, и поиграли в интересные  игры.
Зрители- наши  родители -поддерживали своих детей громкими  аплодисментами.

Все без сомнения получили много позитивных эмоций и впечатлений.

Ребята  не остались без угощения, гостья Осень принесла целую корзину ароматных спелых яблок для них.

Будем снова Осень ждать,

К нам она придет опять!