Новогоднее путешествие в «Алые Паруса»

16 декабря учащиеся 1Б класса побывали в ДОЦ “Алые Паруса”. Приключения начались прямо у порога, где гостей встретили мастера-шоколатье и главный волшебник зимы — Дедушка Мороз. Новогодний Дедушка вежливо пригласил ребят на свою шоколадную фабрику для того , чтобы погрузиться в мир шоколадных фантазий и почувствовать себя в роли кондитеров. Дети были в восторге!

Конфеты, которые ребята собственноручно приготовили на мастер- классе, получились очень оригинальными. Причудливые шоколадные фигурки гости праздника смогли забрать с собой, а также полакомиться десертами в уютной обстановке вместе с хозяином Нового года. А то каким захватывающим оказался Аттракцион «Троллей», невозможно передать словами! Этот скоростной спуск по натянутому под углом тросу оставил самые яркие впечатления, принёс массу позитивных эмоций, подарил первоклашкам ощущение полета.

Программа главного праздника года оказалась незабываемой. Увлекательное путешествие в «Алые паруса» подарило школьникам и взрослым волшебное праздничное настроение и позволило почувствовать аромат приближающегося Нового года!

Автор новости: Спасенкова Л.Н.

Читайте также: