Непоседы — это мы!!!

Сегодня, в день защиты детей, открылся наш летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Непоседы»! Непоседы – это дети активные и любознательные, добрые и веселые, дружные и умные! Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Мальчишкам и девчонкам скучать не придется.  Увлекательная и интересная программа пребывания в летнем оздоровительном лагере наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.

     Первый день работы летнего оздоровительного лагеря оставил у ребят самые хорошие впечатления. Утро началось с зарядки и  вкусного завтрака. Ребята не просто знакомились, но и украшали свои отряды! Вместе с воспитателями они придумали названия отрядов, девизы и эмблемы.  У нас два отряда: «Исток» и «Росток».  Мистер Сэм, который неожиданно для нас приехал в Тюмень, был очень впечатлен! Дети рассказали сколько интересных мест в нашем городе он может посетить. Мы вместе танцевали и отгадывали загадки. «Шоу мыльных пузырей» перенесло ребят в сказку и привело в восторг! Вы находились внутри мыльного пузыря? А мы да!  Спортивные игры и на свежем воздухе логично завершили сегодняшний день. Первый день получится насыщенным на эмоции!

    От летнего оздоровительного лагеря все участники – и  педагоги, и дети – ждут  веселых и интересных конкурсов, праздников и развлечений.

Здравствуй, лето!

Автор: Третьяк Н.И.

Звенит наш гул всё громче, всё слышней.

Какая трель над миром разливается!

Все думают: распелся соловей.

А вот и нет – наш лагерь « Непоседы» открывается!

Читайте также: