«Неделя здоровья»

С 12 по 16 февраля   в нашей школе прошла Неделя здоровья. Девиз Недели здоровья в 2024 году: «ЗДОРОВЫМ  БЫТЬ ЗДОРОВО!»

Открытие недели  началось с общешкольной линейки, на которой ребята вспомнили о важности здорового образа жизни, способах укрепления здоровья человека и получили чек — листы мероприятий недели.
  Каждый день  школьники  выпускали плакаты, газеты, принимали участие в спортивных соревнованиях. Были проведены классные часы на тему «Быть здоровым — это здорово», подвижные игры на свежем воздухе: «Зимние забавы»; а 3 и 4 классы соревновались между собой в спортивной игре «Пионербол».

Особый восторг у детей  вызвало  приготовление овощного и фруктового салата. Аппетитное блюдо никого не оставило равнодушным!

Итоги недели показали, что  всем участникам образовательного процесса присуще  желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, энергию и достичь долголетия. Надеемся, что  эта неделя  ни для кого не прошла даром, и ребята еще раз задумались об отношении к своему здоровью!

Автор новости: ХмыроваА.Ю.