Акция: «Открытка – ветерану»

Давно закончилась война… Затекли и сравнялись с землёй окопы, заросли травой временные фронтовые дороги, цветами покрылись блиндажи. Но земля всегда будет помнить о войне. И люди помнят! В преддверии праздничных дней в старшей группе: « Незабудка» прошла традиционная акция: «Открытка – ветерану». Ребята в подарок изготовили своими руками поздравительные открытки. В работе над подарками детям пригодились навыки, полученные на занятиях по аппликации и прикладному творчеству. Получились яркие, нарядные, искренние работы. Эти памятные открытки, сделанные своими руками, подарят ветеранам в кругу семьи. Акция: «Открытка – ветерану» — это часть большой работы по патриотическому воспитанию дошкольников.

Информацию подготовила: Шишкина О.Н.