//ЛекцияОнлайн.РФ«Об истории вакцин»

Уважаемые родители!

Предлагаем вам (исключительно на добровольной основе) с 1 сентября 2021 года просмотреть трансляцию премьеры лекции-фильма «Об истории вакцин» для широких слоёв населения на защищённом просветительском канале «Лекция Онлайн РФ» (https://ЛекцияОнлайн.РФ).

Для зрителей премьеры онлайн- лекции  об истории вакцин с 1 сентября по 1 декабря 2021 года предусмотрены подарки, среди которых современные смартфоны с искусственным интеллектом, подарочные сертификаты и другие призы на сумму 100 тысяч рублей каждому.

А также информируем вас, что 18 августа 2021 года Правительство РФ утвердило правила по поощрительным мерам граждан в рамках вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 (Постановление Правительства РФ от 10 августа 2021 года №1324, опубликовано на сайте Правительства РФ http://government.ru/ и на «Портале федеральных новостей РФ» https://порталфедеральныхновостей.рф).

Планируется поощрить 1 тысячу граждан по 100 тысяч рублей каждому. Мероприятие будет проводиться с 1 сентября по 1 декабря 2021 года среди вакцинированных на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Меры поощрения граждан в рамках вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 относится к социально важным проектам, которые должны поддерживаться всеми структурами общества.

Читайте также: