«Кросс Нации»

Если хочешь быть сильным — бегай,

Если хочешь быть здоровым — бегай,

Если хочешь быть красивым — бегай.

«Кросс Наций» — это одно из массовых спортивных мероприятий на территории РФ. Он проводится ежегодно в сентябре месяце. Его целью является привлечение интереса россиян всех возрастов к занятиям физической культурой и спортом.

Сегодня на территории нашей школы прошли общешкольные соревнования “Кросс нации – 2023”. Прекрасный осенний день порадовал своей погодой.

Всё началось с разминки под весёлую, задорную музыку, которая дала заряд бодрости и активности всем участникам данного забега. Далее на линию старта вышли наши юные спортсмены. Они приложили максимум усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. На мероприятии свои скоростные способности продемонстрировали не только учащиеся, но и педагоги!

Все наши ребята, принявшие участие в кроссе, большие молодцы. Они показали свою выносливость, стойкость, волю к победе.

Главное достижение этого дня- эмоциональный и спортивный заряд бодрости и хорошего настроения! Победители и все участники были награждены дипломами!

Автор новости: Хмырова А. Ю.