«Новогодний серпантин»

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

В декабре месяце в нашей школе прошли спортивные эстафеты под названием «Новогодний серпантин». В этом мероприятие принимали участия ребята всех классов.

Каждый этап соревнований включал разнообразные физические упражнения: бег на скорость с преодолением различных препятствий, прыжки с мячами, обручами. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем.

Участвуя в спортивном мероприятии, дети поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным, необходимо быть  целеустремлённым,  обладать силой воли, быть ловкими и находчивыми. По итогу соревнования, дети получили заряд бодрости, веселья, массу положительных впечатлений и самое главное, хорошее настроение. В результате конечно же, победила дружба!

Автор новости: Хмырова А.Ю.