«Золотая осень!»

Осень — это разноцветие красок! Осень — это буйство природы! Осень — одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое время года! Осени поэты посвящали свои стихотворения, а художники картины. Осень воспевают, осень ждут. Осень всегда будет непредсказуемый и самым желанным временем года.
30 сентября во 2А классе прошёл конкурс стихов об осени «Осень славная пора.» Приняли участие 10 человек из класса.
Конкурс прошёл в тёплой творческой атмосфере. При прослушивании стихов чувствовалось, что каждый ученик вкладывает душу в свое исполнение и сопереживает за своих товарищей, желая им успеха. Все конкурсанты старались читать стихи с выражением, получив положительные эмоции и аплодисменты.
Победители получили грамоты:
1 место — Нестерова Виктория
2 место — Ковалевский Артём
3 место — Хуззятова Мария
Такие конкурсы стимулируют интерес детей к художественном слову, помогают овладеть средствами звуковой выразительности, способствуют чёткой дикции.
Желаем дальнейших успехов и творческих побед.

Материал подготовила: Москвина Н.Г.