Зимние забавы

Зима, славиться не только своими чудесами и волшебством, но и озорством, радостью и веселыми забавами. Чистый белый снег вносит большое разнообразие в детские развлечения. Коньки, лыжи и катание на санках – только небольшая часть зимней программы. Большое количество интересных игр и занятий позволяет расширить досуг детей во время прогулок. Наступил последний месяц зимы – февраль и ребята решили встретить его и поприветствовать. Сегодня, их ждали конкурсы, эстафеты и веселые игры. Ребята разделились на две команды. Первая команда – снежинки, вторая – сосульки. «Лыжники», ребята примеряли лыжи и с большой радостью скользили наперегонки. Катали друг друга на ледянках, это были необычные санки, закрепляли бег змейкой.  После эстафет обе команды объединились для игры «Два Мороза». По итогу соревнований,  определилась команда победителей, которые были награждены медалями за первое место, вторая команда награждена медалями на спортивные успехи.

Информацию подготовила: Одышева Е. Ю.