Единая минута молчания

Уже более 100 лет 23 февраля в России отмечается День защитника Отечества, ставший символом памяти и уважения истории и героев нашей страны.

Накануне праздника в актовом зале 3 корпуса школы № 76 города Тюмени учащиеся и педагоги собрались на торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества, чтобы почтить память, единой  минутой  молчания, героев Великой Отечественной войны, локальных войн, специальной военной операции.

На праздничном митинге прозвучало много теплых слов в адрес военнослужащих, будущих солдат и офицеров, учащиеся прочитали проникновенные стихотворные строки.

Еще раз всех с праздником! Желаем здоровья и счастья! И пусть небо над Россией и над всем миром будет голубым и чистым!

Автор новости: Павлова И.А.