«В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли».

Сегодня заканчивается неделя здоровья! Это время, когда мы можем оценить свои достижения в области улучшения нашего физического состояния. Ребята постарались следовать рекомендациям  врачей и специалистов, чтобы стать более здоровыми и сильными. В течение этой недели занимались спортом, правильно питались, отдыхали и проводили больше времени на свежем воздухе.

В пятницу  в нашей школе царила настоящая суета. Выпускники организовали показ мод, чтобы продемонстрировать, насколько важен внешний вид и стиль в одежде. Участники показа работали над своими нарядами и образами уже несколько дней. На подиуме появлялись один за другим ребята в стильных и модных нарядах, несмотря на различия в стиле, выглядели они потрясающе.
В результате показа был сделан важный вывод — чтобы достичь успеха в жизни, нужно не только развивать свои навыки, но и уделять внимание своему образу и умении выражать свои мысли. В конце показа все выпускники были рады, что смогли поделиться своими идеями и показать, что они – лицо нашей школы.

Но не только показ мод ждал ребят в этот день. Увлекательная  квест — игра «Найди клад» помогла детям учиться  взаимодействию с другими детьми, умению слушать инструкцию взрослого, умению думать и представлять о чем идет  речь, например, в загадках. В итоге,  клад — апельсины)) Апельсины  достаточно богаты витамином С.  Они,  один из доступных нам источников поддержания иммунитета человека.

Наша цель – чтобы ученики продолжали следить за своим здоровьем каждый день, делали шаги для его укрепления и развития. Мы будем стремиться к тому, чтобы жизнь ребят была полной и яркой, и чтоб она приносила радость и удовлетворение. Мы благодарны всем, кто был рядом с нами во время «Недели здоровья», и желаем всем  успехов в своих личных проектах и планах. Не забывайте, что здоровье – это самое ценное богатство, которое нужно беречь.

Материал подготовил учитель физической культуры: Комиссарова Ю.В.