День смеха, юмора, веселья

1  апреля в наше й группе « Любознайки» прошел праздник «День смеха». Дети  ждали его с особым азартом , потому что знали, что   в этот день обязательно их ждет веселый сюрприз.

Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Дети совместно с педагогами и родителями придумывали забавные костюмы.

Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей проходило в этот день.  Было проведено развлечение. Где нужно было не просто дурачиться, но и веселиться — думая. Были игры и розыгрыши на смекалку, на эмоциональное восприятие и конечно смешные подвижные игры и эстафеты. День юмора и смеха в детском саду прошёл весело. Дети получили море положительных эмоций и зарядились отличным настроением!

Информацию подготовила Денисова Светлана Михайловна