«День немецкой культуры»

Четверг подарил множество восторгов, взрывов эмоций и просто детской наивной радости. Какое это счастье, покормить животного, залезть на мотоцикл и прокатиться на Весёлом паровозике. Все это детям удалось испытать во время путешествия в природный парк «Юрибей». Эти впечатления останутся на долго в памяти детей. Даже на территории парка наши юные шахматисты показали свои умения (а шахматы то были напольные). После дневного отдыха, дети участвовали в мастер классах «Бумагопламтика» и «Битва хоров», а так же стали создателями эксклюзивных фарфоровых изделий в немецком стиле, познакомились с традициями, кухней и творчеством русских немцев. Время пронеслось незаметно, и опять расстаёмся до завтра.

Материал подготовила: Каргапольцева О.В.