Выставка: «В мире людей» (рисунки глазами детей)

Для дошкольного  возраста  рисование — это способ проявить себя, выразить свое отношение к окружающей действительности. Это и творчество, и работа, и процесс развития. С помощью рисунков ребенок пробует осознать то, что его окружает, преобразовать свои познания, придать им определенной формы, наполнить смыслом. Поэтому мир глазами ребенка будет иметь совсем другое оформление, чем реальный взгляд на мир взрослого человека. Дети видят этот мир без искажений, непосредственно. Они его чувствуют и пробуют отобразить по-своему. Поэтому в рамках тематической недели: «В мире людей», дети постарались по — своему виденью изобразить  в рисунках  доброту, душевность, красоту, и яркость окружающего мира.

Богданов — Цаберт Венеяр
Ефремова Вика
Агаев Иван
Сысоев Матвей
Пивкина Саша
Шматенко Ярослав
Цыбуляк Есения
Гладышев Вова

Информацию подготовила: Шишкина О.Н.