Встреча с тюменской детской поэтессой Светланой Медведевой

«Дети совершают чудеса своим рождением!» — говорит Светлана Медведева, детская поэтесса из города Тюмени, с которой сегодня познакомились ребята вторых классов.  Мама троих деток, бабушка, автор нескольких детских книжек, в том числе Азбуки очень интересно и душевно рассказала о своем творческом пути.   Ребят очаровали трогательные, добрые и легкие для слуха стихи в исполнении автора.  Школьники с интересом слушали истории возникновения стихов и даже сами попробовали себя в роли поэтов: находили веселые рифмы к словам.

Особой радостью для детей  стали подарки писательницы —  ее книги, которые ребята пообещали с удовольствием читать!
Благодарим  Светлану Медведеву  за возможность познакомиться с ее творчеством и  желаем  новых идей, открытий,  вдохновения!

Автор новости: Горяинова Л.В.