Весна! Весна! И все ей рады!

Весна – прекрасное время года, когда природа просыпается ото сна, всё кругом возвращается к жизни. Хочется радоваться весеннему солнышку, петь песни  читать стихи. Именно  в такое время года   прошел конкурс чтецов в средней и младшей группах.
Педагогами и родителями проводилась большая работа над выразительностью и эмоциональным  исполнением стихотворения.   Результат – богатый подбор стихотворений о весне и чудесное исполнение их самыми юными чтецами, покорившими всех гостей мероприятия искренностью прочтения, неподдельным чувством любви к природе.
            Участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав своё мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко.

Яркие, радостные впечатления откладываются в детях на всю жизнь, во многом определяя дальнейшее развитие. Различные конкурсы, соревнования стимулируют интерес детей. Организованные педагогами литературные конкурсы, досуги занимают важное место при воспитании у детей нравственности и положительных эмоций, направленных на создание у детей стойкого читательского интереса.

Мы желаем конкурсантам и их родителям дальнейших успехов!

Информацию подготовила:

учитель-логопед Полякова Александра Александровна