«Неделя города Тюмени»

15.04-19.04 выпускники 4А и 4Б классов нашей школы в рамках презентации проектной деятельности краеведческой направленности организовали и провели » Неделю города Тюмени». В творческую и поисковую работу вовлечены все обучающиеся школы. Детям были предложены викторина, интерактивная игра, ребусы, составленные старшеклассниками. Ребята смогли совершить обзорную экскурсию по улицам нашего города, вспомнить исторические вехи родной земли, насладиться созерцанием современных кварталов.

Очень интересно прошла виртуальная экскурсия » Улицы Тюмени рассказывают». Юные экскурсоводы познакомили с историей улиц и достопримечательностями родного города.

По итогам проведения » Недели Города» ребята получили грамоты, благодарственные письма, новые знания, бесценный опыт сотрудничества в проектной деятельности.

Материал подготовила: Земерова Е.В.