IV региональный специализированный форум-выставка #возМОЖНОсти

IV региональный специализированный форум-выставка #возМОЖНОсти, в котором приняла участие наша школа, собрал более тысячи участников.
2 декабря 2022 года в Тюменской области успешно прошел IV региональный специализированный форум-выставка #возМОЖНОсти, приуроченный к Международному дню инвалидов!
Программа форума была очень насыщенной и полезной для всех жителей и гостей города! На торжественном открытии с концертными номерами выступили талантливые тюменские артисты. Работодатели, принявшие на работу десятки людей с ограниченными возможностями, получили благодарственные письма правительства Тюменской области. Около 60 организаций на выставке представили современные технические средства реабилитации. Наше школа не стала исключением. Педагоги представили специализированное оборудование и пособия для обучения слепых и слабовидящих детей. Давали пояснения к их использованию. У гостей форума была прекрасная возможность познакомиться и опробовать самому представленные пособия.
В течение всего мероприятия работали информационно-просветительские и развлекательные площадки: ярмарка «Город мастеров», творческие и развивающие мастер-классы, детская анимация, бьюти-зоны, фотозоны, территория для нетворкинга, спортивные адаптивные площадки и бесплатные консультации специалистов.