«Только живой пример воспитывает ребенка, а не слова, пусть самые хорошие, но не подкрепленные делом» А. С. Макаренко

В эти выходные педагоги тюменских школ и детских садов соревновались в спортивном ориентировании. Этот вид спорта входит в состязания городской спартакиады педагогов и всегда вызывает большой интерес.

За победу боролись более 100 женских и мужских команд образовательных учреждений.
В командном соревновании участвуют педагоги нашего учреждения, на личном примере демонстрируя приверженность к здоровому образу жизни!

С помощью спортивной карты и компаса участники должны были пройти дистанцию через контрольные пункты, расположенные в лесопарке им. Ю.А. Гагарина. Задача оказалась не из легких, ведь самое главное – не подвести команду!

Информацию подготовила и разместила Скобелева Е.А.