Спортивный май.

9 мая весь мир отмечал –77-ую Победную весну. Праздник Победы дорог каждому, кто любит Родину. В нем память и боль утрат, живущая в каждой семье, история страны, которую продолжают наши современники, благодарная забота о тех, кто завоевал для нас эту Победу
Наши спортивные акции, мы посвятили 77- летию Великой Победы. Учащиеся 3-4 классов и педагоги поучаствовали в ЗАБЕГЕ ПОБЕДЫ, где смогли проявить свою выносливость, задача была простая – в легком темпе пробежать дистанцию. Также мы приняли участие в спортивно — патриотической акции СПОРТИВНАЯ ПОБЕДА #ЗА77СЕКУНД, организованной Департаментом физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области совместно с Аэродинамическим комплексом FlyFamily. Для установления спортивного рекорда ученикам понадобились нейроскакалки и обручи.
И еще одно мероприятие, МАРШ ПОБЕДЫ, в котором приняли все учащиеся нашей школы, ребята смогли показать элементы строевой подготовки и спеть любимые патриотические песни. Гостями нашего мероприятия были курсанты ТВВИКУ, с которыми ребята смогли пообщаться после торжественной части.
Своими спортивными победами мы доказали, что достойны памяти наших дедов и прадедов, всех тех, кто совершил бессмертный подвиг в годы Великой Отечественной.
Материал подготовила: Комиссарова Ю.В.