« Снежный день рождения, или день рождения Снеговика»

Зима – время веселья и забав, особенно для детей. Сегодня в нашей школе прошел спортивный праздник посвященный дню рождения снеговика, который подарил всем участникам массу положительных эмоций и веселья. Главным героем праздника был снеговик, который стал символом зимних забав. На празднике были различные игры, такие как «Снежки — метание в цель», «Метлодром — катание на метле», «Перетягивание каната»», «Тюбинг — гонка» и другие. И конечно же, не обошлось без традиционной русской песни, символизирующей дружбу — каравая! Участники праздника зарядились энергией на весь день. Кроме того, был организован творческий конкурс поделок – снеговиков. Ученики могли проявить свою творческую натуру и сделать своего уникального снеговика из различных материалов. День рождения снеговика в нашей школе – это не только веселый праздник, но и возможность сплотиться в дружной атмосфере и насладиться зимними забавами. Мы надеемся, что такие мероприятия станут традицией в нашей школе и будут радовать учеников каждый год.

Материал подготовили учителя физической культуры: Комиссарова Ю.В., Хмырова А.Ю.