«Семейные праздники в России»

10 день в пришкольном лагере «Непоседы» по доброй традиции  начался  с  линейки, подъёма государственного флага РФ,   исполнения гимна, зарядки и вкусного завтрака.

Сегодняшний понедельник  был посвящён теме «Семейные праздники в России». Агентство праздников «Бамбуччо» провели развлекательную программу «Семейные секреты». Ребята вспомнили о важности семейных ценностей, о том, как в современном мире нужны родные и близкие люди.

Каждый ребенок ждет праздника, как  чудо! Смех, веселая музыка, сладости, подарки… Волшебство торжества заключается в ожидании нового и интересного. Увидеть праздник глазами ребенка нам удалось на творческой мастерской  под названием «Мой любимый праздник». После просмотра презентации юные художники с удовольствием принялись за работу, изображая на альбомных листах трогательные и яркие рисунки.

Между развлекательными и интересными занятиями не забывали и о спортивных играх на свежем воздухе. В завершении дня состоялась весёлая эстафета «Две семейки». Командам каждого отряда были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафетами с мячами и кеглями. Все этапы эстафеты проходили в напряженной борьбе. «Апельсины» и «Ромашки» показали лучшие результаты!

Вот и еще один день пришкольного лагеря подошел к концу. «Непоседам» сегодня удалось активно провести время и насладиться летними приключениями в большой и дружной школьной семье!

Автор новости: Павлова И.А.