Поход в кинотеатр

Осень для первоклашек выдалась очень насыщенна. Ребята адаптируются к школьной среде, учатся вести себя на уроках, во время перемены, знакомятся с правилами школы, правилам класса, учатся их соблюдать. Но, не мало важным, являются и умения вести себя в общественных местах: на экскурсиях, в походах, в театре, во время общешкольных выездов и д.т. 15 октября ребята 1Б посетили кинотеатр в торговом центре «Премьер». Перед выходим закрепили правила безопасного передвижения по улицам города, соблюдения ПДД. По приходу в ТЦ, педагоги рассказали ребятам о правилах повеления в общественных местах. Первоклашки прошли на сеанс, заняли свои места и с интересом смотрели фильм. После просмотра, проверили свои места, чтобы ничего не забыть, поблагодарили билетёра и оправились в школу, с соблюдение правил ПДД. Социализация первоклашек продолжается, ребята стараются, а педагоги приложат все усилия, для интересного и комфортного пребывания детей в школе. Информацию подготовила: Одышева Е.Ю.