Поздравления для мамочки.

В преддверии празднования Дня матери, ребята старшей группы «Незабудка», подготовили видео- концерт с поздравлениями для мам и бабушек. Дети нашли волшебное дерево с сердцами, в которых хранились заветные желания мама. Первым номером поздравительной программы был веселый и заводной танец, дети с радостным настроем читали стихотворения, пели душевные песни про мамочек. Одним из желаний мам, было: послушать, как дети исполняют частушки, ребята были к этому готовы и исполнили задорные частушки, каждый про свою маму, а кто-то про себя. Бабушки поделали, чтобы ребята в оркестре сыграли. И подготовили мы для бабушек не простой оркестр, а бумажный звонкий и веселый, а еще в придачу, прочитали стихи про любимых бабушек – маминых мам. Завершили выступление праздничной песней и передали мамочкам большой, большой привет.

Информацию подготовила: Одышева Е. Ю.