Первый праздник Лета

1 июня отмечают Международный день защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей. День защиты детей в нашем детском саду прошёл весело, радостно, звонко! На праздник пришли Клоун и Клоунесса, которые играли в весёлые игры, эстафеты. Внезапно появилась Лень, усыпила Клоунессу и развешала свои таблички -запреты «не играть», «не прыгать», «не бегать», «не танцевать». Ребята вместе с Клоуном, убирали с каждой таблички частицу «не» и делали всё наоборот. Весельем и хорошим настроением, расколдовали Клоунессу. В заключении праздника, всем ребятам, герои раздали подарки-игры на улице. Было приятно видеть радостные лица и слышать весёлый смех. Детские улыбки запечатлели в красивой фотозоне.

Праздник продолжился рисунками на асфальте, объединенные одной темой «Счастливое детство»

Информацию разместила: воспитатель Шишкина О.Н.