«Осенняя неделя здоровья»

В рамках городской осенней «Недели здоровья»
в период с 27 сентября по 03 октября 2021 года в нашей школе был проведен ряд комплексных мероприятий, который включал в себя разнообразные виды физкультурно-спортивных мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни. Спортивная акция: «В здоровом теле — здоровый дух», включала в себя утреннюю зарядку, физкультминутки, веселые переменки; проводилась на протяжении всей недели. Каждый день, ученики проявляли свою ловкость, быстроту, выносливость, участвуя в различных мероприятиях:«Дорожка здоровья», «Шашечный турнир», флешмоб «Быть здоровым – это модно»; так же ребята смогли показать свои творческие способности и принять участие в конкурсе рисунков «Осенние витамины». В конце недели самые активные участники были награждены дипломами.

Материал подготовила: Комиссарова Ю.В.