Новый год — любимый праздник!

Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,

Для детей он самый важный,

А зовется — Новый год!

Новый год – любимый, самый волшебный праздник, которого дети очень ждут и верят в сказку и чудо.

С 19 по 22 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники: «День рождения Снеговика»,  «Маленькие рукавички Деда Мороза», «Как дети вернули голос деду Морозу», «Новогодняя песенка», «Золотой гусь Деда Мороза».

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы детей, Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик, Баба Яга, Бяка и Забияка, кот Базилио и лиса Алиса увлекли детей в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов.

Дошколята танцевали, пели песни, читали стихи, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх.

Дети получили массу удовольствия и положительных эмоций.

Сюрпризом стало появление подарков от  волшебных иголок елки,  из большой варежки,  от золотого гуся, из  волшебного колодца.

Долгожданные подарки Деда Мороза вручены маленьким артистам.

Праздник доставил радость, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Благодарим весь коллектив детского сада за подготовку и проведение новогодних утренников, а особенно участников — героев утренников. Они   показали всё своё творческое мастерство, задор и организаторские способности.

Благодарим и родителей за отзывчивость, проявленное творчество, помощь в подготовке костюмов! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Всем желаем новых планов, жить красиво, без невзгод.

Принесет пусть всем удачу этот яркий Новый год!

Музыкальный   руководитель

Дружинина Татьяна Борисовна