Наша встреча с родителями «Вот и стали мы на год взрослее»

Заходя в детский сад – улыбнитесь!

Занесите искорку добра!

В мир фантазий детей окунитесь!

В нём так много уюта, тепла!

Пусть не будет в нём ссор и ворчанья!

Ведь дела можно миром решить!

Нам от вас лишь нужно пониманье!

Будем вместе детишек любить!

5 октября в нашей группе «Непоседы» состоялось родительское собрание на тему «Вот и стали мы на год взрослее».                                                                                                                                                                            Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим их вопросам. Родители были ознакомлены с задачами на новый учебный год, планом совместных мероприятий с детьми. Тифлопедагог рассказала родителям о лечебной и коррекционной работе нашего учреждения, психолог познакомила родителей с возрастными особенностями детей 4-5 лет. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на дальнейшее плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами.                                                                                                                  Все участники родительского собрания остались удовлетворены от общения.

Составила воспитатель Тишенских Галина Викторовна.