Методическая неделя в школе

С 15 января по 19 января в рамках методической недели, опытные коррекционные педагоги школы продемонстрировали эффективные методы и приемы работы с детьми, имеющими особые образовательные потребности.

В нашей школе давно стало доброй традицией принимать различных гостей. В этот раз понаблюдать за детьми в различных видах деятельности удалось и студентам ТОГИРРО. Логопеды Чупина А.В., Ойцева Л.Г., Третьяк Н.И., Салеева И.В., Каргапольцева О.В. представили свой опыт проведения фронтальных, групповых и индивидуальных занятий. Кроме этого, у гостей была возможность принять участие в мастер — классах, организованных педагогами Бердниковой Е.В. и Исмагиловой Г.И. На мастер- классе школьные педагоги рассказали о современных подходах к оценке развития речевых функций, особенностях логопедической работы, имеющими комплексные нарушения.

Благодарим наших педагогов за профессионализм и творческий потенциал. Мы очень рады гостям и ждём новых встреч!