Международный день Wi-Fi.

20 июня — это международный день Wi-Fi. Популярность Wi-Fi подключений постоянно растет. Жители крупных городов пользуются беспроводным доступом в Интернет повсеместно: дома и на работе, по пути в магазин и за обедом в ресторане. Мировая паутина открывает перед человечеством огромные возможности: предоставляет развлечения, помогает расширить кругозор и получать новые знания, обрести мобильность. Многие настолько привыкли общаться, работать, учиться, смотреть видео и слушать музыку онлайн, что не представляют своей повседневной жизни без интернета. Однако, находясь в сети, важно помнить о правилах безопасности. Вот и мы с ребятами идём в ногу со временем и сегодня усвоили важные правила пользования интернетом. Дети вместе сделали общий коллаж из рисунков, которые помогут повысить уровень онлайн — грамотности. К сожалению, из-за плохой погоды мы не смогли сегодня выехать за пределы школы, но ничуть не расстроились, ведь нас ждал увлекательный мастер-класс по изготовлению мыла. Мыловарение – это увлекательное занятие, которое может доставить радость не только взрослым, но и детям. Счастью наших ребят не было предела! После сытного обеда и тихого часа ребята с удовольствием играли в голбол. После полдника, на минутке здоровья, дети повторили правила как обезопасить себя от укусов насекомых + первая помощь пострадавшему, посмотрели поучительный видеоролик. Вот так прошёл наш дождливый, но увлекательный вторник. До скорой встречи!

Материал подготовила: Ионина О.П.