Мамочка любимая моя!

Люблю тебя, мама за что, я не знаю,

Наверно, за то, что дышу и мечтаю,

И радуюсь солнцу, и светлому дню –

За это тебя я Родная люблю.

За небо, за ветер, за воздух вокруг,

Люблю тебя, мама, ты – лучший мой друг.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Вот и в нашем детском саду этот праздник вошёл в традицию. В конце ноября в нашей группе «Ромашка» состоялся праздничный концерт, посвящённый дню Матери. Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым и, конечно, самым красивым – мамам.  Дети с нежностью читали стихи о маме, пели песни, танцевали и участвовали в играх. Мероприятие прошло весело и живо, в теплой и очень душевной обстановке.

Есть женский день весною, а этот пал на осень.

Просить тепла у солнца? Да нет! Мы не попросим.

Ведь наше солнце – мама, для нас всегда сияет.

И с этим днём осенним еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Спасибо вам, родные! И пусть каждой из Вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе! Информацию подготовила и разместила: Домбровская О.П.