«Мама и я — за спорт всегда!»

20 марта для дошкольников и их родителей состоялось спортивное развлечение «Мама и я — за спорт всегда!» Целью данного мероприятия являлось укрепление связей «детский сад — семья», направленных на воспитание здорового образа жизни. Мамы и дети объединились в 2 команды, представили название и девиз. Спортивные и выносливые участники с ловкостью справились со следующими этапами соревнований: эстафета «Дорога в детский сад», «Непослушный мячик», «Обнимающий круг», «Двигайся, замри!», «Помоги маме перенести мяч», «Покажи вид спорта», «Доставь деталь и собери пазл». Дети и взрослые получили заряд энергии и положительные эмоции. Все семьи были награждены дипломами за активное участие в мероприятии.

Информацию подготовила:

учитель-дефектолог Григорьева А.А.