«Литературная гостиная: Марина Цветаева»

25 октября ученики 2 «В» класса провели Литературную гостиную посвящённую «Теме детства в творчестве Марины Цветаевой». В течении месяца мы познакомились с биографией поэтессы, учили стихотворения раннего творчество. В классе на книжной полке была оформлена выставка сборников Цветаевой. Литературная гостиная была организована с целью ознакомления младших школьников с ранним творчеством  М. И. Цветаевой. В качестве приглашенных зрителей были ученики нашей школы. Зрители познакомились с биографией поэтессы при просмотре презентации, а так же послушали стихи в исполнении учеников 2 «В» класса. Литературная гостиная прошла в  теплой атмосфере. Надеемся, что поэзия М. Цветаевой оставила отклик в душе наших зрителей. Возможно, кто-то даже сходите в библиотеку и возьмет для прочтения один из первый  трех сборников Марины Ивановны Цветаевой.

Автор новости: Гапеева Е. Н.