Кросс Победы

Сегодня ребята нашей школы стали участниками ежегодного КРОССА ПОБЕДЫ.

КРОСС ПОБЕДЫ — марш-бросок, посвящённый ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Ежегодно ученики в память о подвиге советских солдат совершают забег в парке нашего города.

Перед началом забега все ребята и учителя выстроились на торжественное построение для проведения заводного флешмоба «Мы вместе» и поприветствовали всех участников.

Далее был дан старт! Участники кросса старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью!

В наше время очень важно воспитывать уважение к ветеранам, участникам Великой отечественной войны и национальной гордости за свою страну!

Важно сохранить на века и передавать из поколения в поколение память о Великой Отечественной войне, о трагических событиях и героических поступках наших предков.      Мы никогда не забудем ту победу, которую одержали наши предки в этой войне.

Автор новости: Хмырова А.Ю.