«Как мы елочку свою наряжали»

Никто не станет спорить с тем, что Новый год — это волшебный праздник. Особые чувства он вызывает у детишек: подарки, добрый Дедушка Мороз, озорные огоньки повсюду и много-много радости и веселья! Также дети испытывают особый восторг от новогодней елочки. Она выглядит необыкновенно празднично, а в новогоднем наряде – просто сказочно! Наряжать елку – приятное занятие даже для взрослых! Когда мы украшаем елку, то возвращаемся ненадолго в счастливое беззаботное время, когда мы еще сами верили в Дедушку Мороза и ждали новогодних сюрпризов с замиранием сердца.

И в нашей группе «Ромашка» идет подготовка к новому году. Мы разучиваем с детьми стихи, песни, хороводы, украшаем группу и вот настало время наряжать нашу маленькую елочку. Если бы вы видели, сколько было радости  у детей от этого процесса и от близости Нового года! Этого не пересказать словами. Как они старались! А уже на следующий день мы водили хороводы вокруг нашей елочки. Информацию подготовила и разместило: Домбровская О.П.