«Зоологические старты»

В завершении предметной недели по окружающему миру в каждом классе пошли спортивные мероприятия «Зоологические старты», где учащиеся смогли проявить свою ловкость, быстроту, сноровку. Начались наши старты с самых медлительных животных — черепах: нужно было очень тихо и аккуратно двигаться, чтобы не уронить «панцирь». Были школьники и пингвинами, которые решили посоревноваться на берегу, а «лягушка» должна была поймать «добычу» и вернуться с ней домой; «белочки» проносили «орехи», прыгая «с дерева на дерево» ; веселые обезьянки преодолевали свой путь на «четырех конечностях» и многие другие конкурсы, которые пришлось преодолеть ученикам.
Обучающиеся получили не только заряд бодрости и веселья, но и смогли преодолеть препятствия, чтобы развить силу и навыки, необходимые для успеха!
Подготовила: Комиссарова Ю.В.