Зима, как ты прекрасна

Зима, как ты прекрасна. Много интересных дел можно придумать зимой и как оказалось, не только на улице. В младшей группе «Непоседы» была организована выставка поделок «Зимнее волшебство», в которой родители и дети приняли активное участие. За окном сугробы, холод, вьюжит, а дети в семейном кругу мастерят. Ведь это прекрасная возможность развивать у детей творчество и мелкую моторику. А для родителей возможность проявить себя и провести побольше времени со своими детьми. Родители проявили фантазию и создали очень интересные не только предметные, но и сюжетные композиции. Совместная деятельность родителей и детей принесла потрясающий результат. Все участники были награждены грамотами и подарками.

Информацию подготовила Тишенских Галина Викторовна