Детство это смех и радость

Детство — это самое счастливое и беззаботное время для всех людей. А дети — это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше, интереснее. Ведь улыбка и счастливые глаза детей — самое большое счастье в мире.

Первый день лета традиционно посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле.

Этот праздник один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

В нашем детском саду День защиты детей отмечается по-разному, но обязательно каждый год!

В этом году, благодаря хорошей погоде, мероприятие проходило на улице и не только. В группе «Веснушки» ребята на отлично разгадали «Сказочную викторину», ловко и быстро справились с эстафетой, а также показали какие они дружные, поиграв в игры «Чей кружок быстрее соберется» и «Дружба». Праздник получился веселый, озорной, занимательный с интересными сюрпризами. Сказочные герои никому не дали скучать. Конкурсы, песни, танцы и зажигательная музыка никому не позволила стоять на месте.

Автор: воспитатель

Дерышева Надежда Валерьевна